МОБУ

Главная НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯРегистрацияВход
Время жизни сайта

Электронный дневник

Уважаемые родители, для вашего удобства был запущен проект Электронный дневник, где Вы можете следить за успеваемостью своего ребенка.

ВНИМАНИЕ! Для получения доступа к дневнику, Вы должны пройти регистрацию на Государственном портале Госуслуги: www.gosuslugi.ru

Так же позаботьтесь о своем ребенке и зарегистрируйте его тоже.

После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите свои учётные записив МФЦ! Карта с отмеченными отделениями: МФЦ в 2gis

Вы всегда можете получить доступ к Электронному дневнику из блока баннеров в правой части нашего сайта.

Форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ»

11 декабря 10:00-11:30 ч. и 13 декабря 09:00-14:00 ч. администрация МОБУ «ООШ №3» приглашает родителей, педагогов и обучающихся принять участие в работе Форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

Мама - самое главное слово!

Сегодня отмечается международный праздник - День матери. В нашей школе состоялся конкурс чтецов, посвященный самым дорогим и любимым людям на всей планете - мамам!

Во время конкурса были вручены грамоты и дипломы!

С праздником Вас дорогие мамы!

Профилактика педикулёза!

По рекомендации Роспотребнадзора, советуем к ознакомлению следующую памятку по профилактике педикулеза!

Кроме того, советуем к ознакомлению специальный раздел на нашем сайте: Профилактика педикулёза!

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия. Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса.

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности  МОБУ "ООШ № 3" г. Оренбурга. Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе Ссылка на анкету!

Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
Среди тревог и страсти жизни шумной,
Подобно розе, что цветет бездумно,
И легче по водам бегущей тени.

Анна Ахматова

26 января 2018 года

государственный инспектор  Мирошенко Алексей Васильевич  отделения ФКУ  "Центр ГИМС МЧС России по Оренбургской области"

провел профилактическую беседу в 5а классе по правилам поведения на льду.

В ходе беседы ребята разобрали вопросы:

·         Чем опасен ранний и поздний лёд?

·         Каковы условия безопасного пребывания человека на льду?

·         Каковы основные правила поведения на льду?

·         Чем опасно попадание человека в ледяную воду и как вести себя в этой ситуации

Важно знать телефоны экстренных служб.

Чтобы позвонить с мобильного телефона на номера 01, 02, 03 или 04, необходимо добавить в конце цифру «0» 010, 020, 030, 040 для пользователей сетей МТС, МЕГАФОН и БИЛАЙН. Для пользователей сетей ТЕЛЕ-2 необходимо добавить «*» 01*,02*,03*,04*.

Будьте внимательны!!!

...